МБДОУ детский сад № 28 «Колосок»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида
Среда, 10 апреля 2024

Творческая семья Зайцевых!

В МБДОУ детский сад № 28 "Колосок" г. Ессентуки много творческих семей.
И об одной из таких творческих семей, мы Вам сегодня расскажем и покажем…

Семья Зайцевых, именно эта творческая семья, бережно сохраняет и развивает лучшие семейные традиции, воспитывая у двух сыновей любовь к своей малой Родине.

Говорят талант - это ценный дар. Одни любят петь, танцевать, рисовать, сочинять, а семья Зайцевых любит мастерить.

Креативные и талантливые родители нашего воспитанника Егора проявили поистине чудеса рукоделия, полет фантазии и мастерства. Им представилась возможность показать свой талант в городском Фестивале "Хранители традиций".

Мама, Татьяна Сергеевна: "Егор очень любит мастерить поделки из бумаги с помощью скотча, клея. Может заниматься любимым занятием подолгу и с желанием. У него в голове постоянно возникают идеи по поводу той или иной поделки, с которыми он увлеченно делится. Также любит рисовать. С радостью дарит, вручает свои поделки своим родным, чем нас очень радует. Мы одобряем Егора и стараемся проявлять его детскую одаренность".

Предлагаем Вам заглянуть в семейно-творческий фотоальбом "Чёсанки"

Уважаемая семья Зайцевых, желаем Вам, чтобы Ваш домашний очаг всегда украшали уют, счастье и здоровье!

Фотоотчет в ВКонтактhttps://vk.com/public217352323?w=wall-217352323_1441

Зайцев Егор, шестилетний воспитанник подготовительной группы "Теремок" МБДОУ детский сад № 28 "Колосок" г. Ессентуки занял
ПЕРВОЕ МЕСТО в Городском Фестивале детского творчества "Хранители традиций" г. Ессентуки и награжден Грамотой и ценным подарком!

Цель Фестиваля: выявление и поддержка талантливых детей. Сохранение культурных традиций России.

Егор Зайцевых победил в номинации "Декоративно-прикладное творчество" на тему: "Народные художественные промыслы России" в связи со 135-летием создания гжельской народной росписи в ??России.

На конкурс семья Зайцевых подготовили творческую работу под названием "Русские народные чёсанки"

Что такое чёсанки?
✅Чёсанками в народе называют валенки, это распространенное название валяной обуви из овечьей шерсти

Заведующая детского сада Юлия Валерьевна Кравцун, вручила Грамоту победителя, пожелала Егору не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Тем более, мы знаем у мальчика много талантов!

Не секрет, что в творческой семье растут талантливые дети. Но стоит особенно подчеркнуть, что люди талантливыми не рождаются, а становятся такими в процессе жизни и грамотного воспитания.

Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна и Алексей Александрович что, Вы не только поддерживаете своего сына во всех начинаниях, но и сами являетесь носителями титула "Золотые руки"!

Фотоотчет в ВКонтакт https://vk.com/public217352323?w=wall-217352323_1442

Просмотров: 10 раз