В МБДОУ детский сад N 28 "Колосок" сотрудники Специализированного Центра ПДД, ЮИДовцы и дорожные полицейские приняли участие в тематической игре - «Знатоки правил дорожного движения» для детей старшего дошкольного возраста в рамках мероприятия #БудьЯрче26 «Будь ярче-навстречу безопасности»!
Мероприятие состояло из разнообразных творческих заданий: чтения тематических стихов, игр и эстафет. Воспитанники закрепили знания о дорожных знаках, знания о правилах поведения на улице и в автомобиле. В конце игры все маленькие участники мероприятия получили грамоты!
Благодаря усилиям сотрудников Специализированного Центра ПДД, дорожных полицейских города Ессентуки, удается эффективно достигать важнейшей цели - воспитывать законопослушных участников дорожного движения, повышать уровень дорожной культуры несовершеннолетних и взрослых. ЮИДовское движение оказывает неоценимую помощь в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Спасибо Госавтоинспекции Ессентуков за активную пропагандистскую деятельность и систематическое сотрудничество с детским садом.